ArhiCAD 14

Рубрика: ArchiCAD. Автор: admin. Суббота 30 Ноя 2013 в 02:05

ArhiCAD 14

Трехмерная модель сооружения

ArhiCAD является лучшей программой для архитектурного проектирования, которая известна своей простотой, функциональностью и удобством. При помощи уникальных инструментов вся группа архитекторов строит виртуальные здания – трехмерную модель сооружения которое проектируется, из этой модели после создаются автоматически чертежи поэтажных планов, фасадов, фрагментов, разрезов, узлов, различные отчеты, спецификации и презентационные материалы. (далее…)


Autodesk Navisworks Simulate

Рубрика: Autodesk Architectural Desktop. Автор: admin. Пятница 22 Ноя 2013 в 02:02

Autodesk Navisworks Simulate 4D графика

Autodesk Navisworks Simulate это программное обеспечение, которое помогает в создании точных копий проектов, а также моделировать предстоящие строительные работы в 4D графики. Все семейство Autodesk Navisworks (Navisworks Simulate, Navisworks Manage, Navisworks Freedom) позволяет инженерам и конструкторам объединять части проекта в цифровую общую модель для того, чтобы проводить имитационное моделирование и анализ.

Таким образом, можно обнаруживать и устранять проектные ошибки еще до того, как они будут представлять реальную угрозу всему проекту. К новшествам программы относят более упрощенный и переработанный интерфейс, новые функции Gantt view и Primavera link, улучшенные инструменты разметки. (далее…)


GeoniCS ЖЕЛДОР

Рубрика: ArchiCAD. Автор: admin. Вторник 12 Ноя 2013 в 02:00

GeoniCS ЖЕЛДОР

Проектирование железнодорожных путей

GeoniCS ЖЕЛДОР это программное обеспечение, который предназначается для проектирования железнодорожных путей. В функциональные возможности программы GeoniCS ЖЕЛДОР включены поддержка принятия проектов при проектировании новых железнодорожных путей, капитальном ремонте и реконструкции уже существующих железнодорожных путей.

Программа ориентирована на отечественные традиции проектирования и на отечественную технологию. Весь процесс проектирования изначально основан на пространственном моделировании различных объектов, проекта, и также их взаимосвязи. (далее…)


Plateia

Рубрика: Autodesk Architectural Desktop. Автор: admin. Вторник 05 Ноя 2013 в 01:57

Plateia

Plateia это программный комплекс, который предназначается для реконструкции дорог и проектирования строительства с соблюдением всех норм и стандартов. Программа отлично работает на следующих платформах: AutoCAD, AutoCAD Map 3D, AutoCAD Civil 3D.

Набор инструментов для проектирования

Plateia предлагает решения, которые полностью отвечают потребностям инженеров проектировщиков дорог: у Plateia весьма разнообразный набор инструментов для проектирования, интуитивно понятый интерфейс и вся документация русифицирована; изменять проект можно при помощи стандартных инструментов операционной системы Microsoft Windows; при помощи Plateia можно разрабатывать проекты большие по объему; у Plateia продуманная структура и именно поэтому она так проста в использовании и в изучении. Plateia полностью автоматизирует и упрощает работу проектировщику при выполнении продольных профилей, разбивки планов трасс, поперечных сечений, разметки дорог, подсчета материалов и объемов работ. (далее…)




Copyright © 2013-2016 sapstroy.ru All Rights Reserved.